bmw 3 серия f31 (БМВ 3 серия ф31) универсал 2.0, 2012, отзыв

2017-10-23   Автор: Анатолий 3653 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день. Я являюсь одним из немногих владельцев БМВ в таком кузове, и скорее всего я вообще самый первый, кто купил эту машину в нашем городе. Всего я их пока насчитал 3. Не большие объемы продаж, скорее всего, являются следствием того, что автомобиль далеко не из дешевых. Однако тех, кого цена не останавливает, трудно будет уговорить не брать этот автомобиль. Постараюсь объяснить почему.

Двигатель данного автомобиля наверное самый главный его плюс. Мощный (184 лошади), резвый, раскручивается легко. Только успевай передачи переключать. Кстати, взял механику не из-за недостатка денег, а потому что считаю, что машина должна быть только на "ручке". На трассе отлично, включил себе 6-ю передачу и катишься на маленьких оборотах, экономишь топливо.

В городе всегда сам контролируешь нужное количество оборотов, не нужно ждать пока "отдуплится" автомат. Расход топлива, при умеренной езде в городе равен 9 литрам на сотню, довольно таки неплохой результат. Читал про bmw f31 отзывы, многие владельцы подтверждают, что расход топлива достаточно низкий.

В салоне места достаточно, за рулем чувствуешь себя отлично, эргономика рабочего места водителя на высоте - все находится там, где ему и место. Сзади пассажиры также не чувствуют дискомфорта. Багажник у машины очень большой и удобный, в связи с тем что у меня двое маленьких детей (3 года и 4 месяца) то у меня постоянно полный багажник, в седан уж никак не уместятся 2 коляски (пусть даже если одна из них маленькая "тросточка"), спортивная сумка, 2 клетчатые сумки и еще пара пакетов, именно столько мне удавалось уместить в свою БМВ, при этом не складывая задние сидения. При желании, наверное, даже холодильник влезет (естественно сложив сидения).

Ходовая у bmw f31 превосходная, легко обрабатывает кочки и ухабы, тихо ведет себя на больших скоростях, "задница" не падает при нагрузках, что так же является большим плюсом.

Внешне машина очень красивая, как по мне, так даже красивее, чем обычный седан. Задняя часть смотрится элегантно, а с боку машина вовсе не похожа на "сарай", то с чем обычно сравнивают универсалы.

По поломкам пока сказать нечего, менял фару и переднее стекло по гарантии каско, но хотя сам виноват, что ехал прямо за самосвалом около 5 км, не было возможности обогнать.

bmw f31



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки