BMW 120 (БМВ 120) 2.0, 2004, отзыв

2016-11-21   Автор: Артур 3202 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Выбирал в свое время между А-классом мерседесом и единичкой. Хотелось престижную и компактную машину, чтобы без проблем парковаться и производить впечатление на клиентов, работаю адвокатом. Перед покупкой конечно про bmw 120 отзывы читал, вычитал много интересного, и про небольшой багажник, и отсутствие запаски, в общем, к ожидаемым подвохам был готов.

Выбрал бмв 120, в салоне заказал и ждал месяца 2, причем в заявке указал, что интересует механическая коробка передач, дилер уверял, что получу то, что заказал. Моя 120 бмв прибыла в полной комплектации, с автоматической (!) коробкой и с опциями, которые я не заказывал. В общем , полный фарш, и соответственно , с доплатой. Зачем предлагать клиенту самому выбирать опции?? Так, на словах –свобода выбора.

Время на обкатку пробежало быстро, bmw 120 провоцирует на агрессивную езду, несмотря на свои небольшие габариты, не производит впечатления «девичьей» машины.

Разгон до 100 км за 7 секунд, максималка до 230 км/ч, на трассе скорость не чувствуешь совершенно, до такой степени комфортно себя чувствуешь. Благодаря шумоизоляции, респект баварцам, летишь на скорости в тишине, если не включать музыку, то и двигателя не слышно.

Автомат не раздражает, шустрый, не тупит, в городе по пробкам - самое оно, хотя сначала и дергал постоянно рукой за переключатель скоростей ;) Датчиков много! Тут тебе и датчик уровня масла, тосола, по инженерному меню можно увидеть уровень бензина и определить степень изношенности колодок.

Идеальный руль, удобный и простой компьютер, кстати, на руле есть кнопка LIM, неудобно, что каждый (!) раз необходимо выставлять скорость, ограничение с 30 км/час. Иногда при движении быстро набираешь и выставляешь небходимый лимит. Также не нравится, что передняя сидушка не складывается, перевезти лыжи - неудобно, если буду и дальше кататься на 120 бмв, буду покупать «рельсы» на крышу, тем более на крыше есть специальные дырки для установки.

Зиму пережил, ездил всегда, по выпавшему снегу бежала резво, а вот вылетать за обочину неприятно, назад единичка самостоятельно не выберется.

БМВ 120


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки