BMW 120 (БМВ 120) 2.0, 2007, отзыв

2014-09-05   Автор: Василий 3113 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Вожу автомобиль с 14 лет и довольно неплохо благодаря отцу, который учил ездить меня на стареньком форде, который я потом и «мучила» во время учебы в институте. Но была мечта –ездить на приличной машине, особенно нравилась марка бмв, на которой пару разу проехалась благодаря однокурснику, и влюбилась! (в марку бмв!;))

Особенно нравилась bmw 120, лаконичный, и сразу узнаваемый бмвшный шарм в ней присутствовал, по ценовой гамме вроде как самая доступная. Причем я сразу рассматривала вариант приобретения новой машины с помощью кредита. Перед выбором на форумах читала про бмв 120 отзывы владельцев, так вот там в основном пишут о сложности езды, т.к. задний привод в зимний период то еще удовольствие, о том, что резина ранфлэт хоть и надежная, но если авария на трассе, не каждая СТО возьмется ее бортировать, ну и о том, что движок 1,6 все-таки не хватает для качественной езды.

Поэтому, прошерстив форумы, в салон пришла с конкретными пожеланиями, а именно: 2,0, цвет хотелось поярче, АКПП, в общем, договор-задаток, и через месяц моя 120 бмв прибыла.

Ожидания оправдались на все 100%, в потоке я без проблем перестраиваюсь из ряда в ряд, автомат, как оказалось, очень удобная штука, особенно в пробках. Отделка моей ласточки качественная, все аккуратно подобрано, ничего не скрипит, и я так думаю, что не будет. Что не понравилось: дворники, а точнее, автомат дворников срабатывает частенько на «сухую», т.е. трут сухое стекло, вручную не выключается. А в морозную погоду дворники вообще часто примерзают в месте крепления, все антизамерзайки не помогали. Кстати, чтобы попытаться, а особенно зимой залить омывайку в горловину крепления, это верх … неудобства, т. к . залив жидкости идет через боковое отверстие, ну неудобно, и все тут. На трассе лучше не открывать одновременно боковые стекла, такое ощущение, что сдует! Пользуюсь климатом. Расход по городу до 14 л, на трассе 8л.

Обслуживание: прохожу регулярно ТО, по гарантии меняли печку, мастеру пожаловалась, что течет лобовое стекло, проверьте. Когда забирала свою бмв 120, сказали, что стекло переустановили, проблему вроде решили, т.к. очередной ливень пережили без воды на торпеде. Для меня моя единичка-машина для двоих, не понимаю, зачем там поставили задние сидушки? Машиной своей довольна, менять не собираюсь, по крайней мере, пока.

BMW 120


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки