Citroen Dyane (Ситроен Даян) , 1986, отзыв

2013-03-08   Автор: Владимир 2717 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1986 Объем двигателя:

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Машину приобрели в далеком 95году, чисто случайно. Папа уже был намерен брать что то из советского автопрома. ВАЗ/Москвич…

Но однажды знакомый сказал что на рынке есть свежепригнанная иномарка. Ситроен.
абсолютно неизвестная марка для большинства наших жителей.

В общем поехал папа на рынок, посмотрел, (ехали на не свиньи какие то, но в целом машина была в неплохом состоянии) да и было то ей всего 9 лет. Несмотря на это сел в маленькую машинку, осмотрелся. И сказал, БЕРУ!

т.к. посадка да и вообще все органы управления были
очень легкими и удобными. не так как в "классике", чтоб повернуть руль надо быть качком.


за эти годы машина 6 раз была в Одессе, по нескольку раз в Киеве и Львове. А округу, объехали по кругу по нескольку десятков раз.

куплена была с пробегом 120 000 км.
сейчас приблизительно 250 000 км.

за это время была одна авария ( мотоцикл, выезжая со второстепенной дороги не пропустил, а тупо в"ехал в центральную стойку) Ну и по мелочи несколько раз. сейчас заклинил замок зажигания. 2й раз за 15 лет.

3 раза красили кузов.Так же по нескольку раз была перебрана подвеска. Заменено кучу резины. До двигателя претензий никаких.

Машина уже стала за эти годы как член семьи. Были планы переделать в раллийную. но так как мотор нормальный сложно найти, а с этим результата нормального не добиться…Принято решение ездить в стоке дальше. Машина очень редкая, а запчастей толком для нее у нас нет.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки