Audi опубликовала новые данные о модели Q3




Audi опубликовала снимки новой Q3. Неофициальная премьера компактного SUV прошла в начале месяца. Теперь немецкий автомейкер представил модель с разными вариантами дизайна колес, отделки салона и цветовых решений кузова. Так, Q3 получила 10 наборов дисков, 2 новых варианта экстерьера и 4 версии дизайна.

В Audi заметили, что перечень стандартного оборудования в обновленном SUV весьма большой. В списке выборочных опций числятся навигационная система MMI, регулируемые сиденья, LED-подсветка интерьера и функции содействия водителю. Также доступна камера, фиксирующая знаки и контролирующая обстановку. Электроника на основе данных с нее перенастраивает светотеневую границу, минимизируя возможность ослепления встречных водителей.

Компактный SUV подойдет водителям, для которых Q5 является слишком дорогим и большим вариантом. Q3 отлично чувствует себя на скоростном шоссе, на небольшом бездорожье и в городе.

Наиболее «слабенькая» модификация обзаведется 140-сильным турбодизелем TDI с «автоматом» или «механикой». Также Audi предложит варианты с агрегатами 2.0 TDI (177 «кобыл») и 2.0 TFSI (170 и 210 «кобыл»).

Более топовые версии (именно их привезут в Россию) укомплектуют исключительно полным приводом, «минималка» получит передний привод.

Собирать Q3 предполагается на предприятии Martorell, расположенном рядом с Барселоной. В «базе» модель оценили в 29600 евро. Топовый вариант Q3 RS обойдется в 56600 евро.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение
6 изображение
7 изображение
8 изображение
9 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии