Audi готовит премьеру обновленного внедорожника Q7




Папарацци запечатлели обновленный внедорожник Audi Q7, относящийся к линейке 2015-го года. Кузов новинки на снимках показан практически без камуфляжа, что говорит о скором показе модели.

Информации о Q7 довольно много. Внедорожник, по заверению немецкого автомейкера, попадет к дилерам в середине 2015-го года. Шпионские фото, опубликованные 28-го ноября, подтверждают это. Дебют внедорожника от Audi должен состоятся на ближайшем моторшоу.

Изменения в дизайне Q7 можно назвать эволюционными. От футуристического концепта Prologue внедорожник не перенял практически ничего. Прототип стал немного спортивнее. В Audi и ранее говорили, что инновационные решения, использованные в Prologue, на ближайших новинках применить не удастся.

Главный недостаток Q7 в обновленной версии ликвидирован. «Чемоданные» пропорции, негативно отражающиеся на внешности внедорожника, ушли в прошлое. Прототип стал агрессивным и приземистым.

Q7 оказался существенно легче предшественника. В весе внедорожник потерял до 363 килограммов. Из новшеств, появившихся в модели, следует выделить 4-спицевый руль, светодиодные задние огни и огромный сенсор, заменивший кнопки и переключатели на главной консоли. Вероятно, головная оптика Q7 будет основа на инновационной матричной технологии.

Новинку от Audi укомплектуют 8- и 6-цилиндровыми моторами. Позднее немецкий автомейкер выпустит форсированный вариант SQ7 с 3-литровым твин-турбо V6, дополненным электрическим нагнетателем и литиево-ионными батареями.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии