Лада Веста (Lada Vesta) 1.6, 2015, отзыв

2015-07-23   Автор: Валентин 3887 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил свою ладу весту в декабре, накатал 8500 км. В этом отзыве хочу затронуть кое-какие моменты. При покупке, дилер запросил за нанесение антикорозийки 10000 руб., и я отказался. Зачем тогда гарантия на коррозию дается? Тем более шумку она это не улучшит. После как детально знакомился с гарантией, доглядел, что она дается на сквозную коррозию, а не ржавчину под краской. Чтобы потом не было головняка, я решил ее сделать. В Курске отдал за это 7800 руб. и сплю спокойно.

Привет разработчикам насчет щели, между багажником и стеклом. При таянии снега с заднего стекла вся вода в нее попадает и замерзает. Из-за этого крышка багажника lada vesta 2015 открывается с трудом, а иногда наглухо замерзает. К тому же страшно, что льдом можно стекло повредить. Кипятком поливать не хочу, вдруг стекло треснет. Не забыли и про кузовные дефекты - у моей слева молдинг на 0,5 см ниже нужного уровня.

Очередной момент – шумоизоляция. Не дайте дилеру вас развести. Хорошая шумка стоит 20-30 тыс.руб. При желании и наличии рук ее можно сделать самому, как я. За один день сделал багажник, на второй двери, потом крышу и пол. И еще один день на капот, к тому же обклеил бронепленкой, иначе сколы обеспечены.

Машина шла с подкрылками, хотя многие комплектации на стоянке были без них (у меня classic start). Эту несправедливость у лада веста отзывы владельцев 2015 часто упоминают. Подкрылки текстильные, наружная сторона пластиковая. Плохо, что передние пластиковые локеры плохо подогнаны. Сюда набивается грязь, поэтому надеюсь, что оцинковали металл качественно.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки