Acura EL (Акура ЕЛ) 3.5, 2003, отзыв

2016-07-10   Автор: Марсель 2668 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Я просто влюбилась в этот автомобиль! И не только я, муж тоже. Настолько комфортный автомобиль... Ночью очень удобно то, что фары поворачиваются с выкрутом руля. Набор скорости 100км за 5,8сек. При попадании в яму, верхняя часть колеса слегка наклоняется вовнутрь. Таким образом, при сильном ударе заходит вовнутрь, не повреждая крыла.

Отлично держит дорогу, входит в поворот. Есть возможность голосового управления музыкой, DVD, кондиционером. И очень удобная система Bluetooth. Можно забить в память автомобильной телефонной книги тел. номера, и, не прикасаясь к тел. можно звонить или принимать звонки, видя на маленьком мониторе номер телефона. Маневренная. Сливаешься с ней в первый же день.

Открыть и закрыть дверь можно не доставая брелка. Ключ в зажигание не вставляется, там есть электронный рычаг с чипом. Даже если представить, что Вы завели машину и Вам необходимо было выйти за чем-то, то смело можно погулять в радиусе 10метров. Машину НИКТО не угонит! Дальше чем 10метров от брелка автомобиль не поедет. Вооот... Вот какая классссссная машинка. Я очень рада, что являюсь обладателем этого авто.

Отзыв об Acura EL 2003г.в оставила: Светлана из города Москва

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки