Mitsubishi Pajero (Мицубиси Паджеро) 3.5, 1999, отзыв

2013-11-14   Автор: Анатолий 3833 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Из-за смены рода деятельности решил приобрести джип. Но на нормального, денег молодому человеку сейчас не хватает. Перспектива сулила авто далеко не новое, где-то в раене «нулевых». Конечно, мои амбиции подтолкнули к выбору бензинового pajero 1999 с мотором 3.5 л. С выбором не ошибся. Паджеро с таким мотором отлично себя чувствует на бездорожье, и даст фору многим более современным внедорожникам.

Я не экстримал и не рыбак. В момент покупки искал, как и все, что бы был новее, дешевле и по оснащенный, ведь попадаются люди, которые СРОЧНО продают. Вот я и запасся терпением. Ознакомился заранее с его частыми поломками: все связанно с топливными фильтрами, коллекторов, насоса в баке. Но это можно многим марка предъявить. В общем, попался паджеро 1999 с кожаным салоном, люком, «хабами» (отключающие передний мост), и на хорошей резине.

Заводишь мотор, а с непривычки его рык даже пугает. Тяга просто сумасшедшая, меня не пугаю 18-25 л по городу, ведь эти ощущения того стоят. Ход плавный, мелкие ямки и кочки почти не чувствуются.

Ездил и радовался несколько недель, и начались проблемы. Поначалу обороты плавали, затем стал глохнуть на холостых. На СТО сказали ТНВД – чистка заняла пару дней, и больше с мотором проблем не было. Про эту болезнь часто говорят про pajero 2 отзывы. Был ремонт ходовки, но для 12-летнего автомобиля это расходник. Заменил в ней почти все, и она меня не подводит.

Однажды автомобиль начал коптеть. Причина – сальники клапанов. За свои деньги он просто супер! Если что-то поломалось, поменял и забыл. Это достаточно комфортный внедорожник со всеми необходимыми функциями.

Паджеро

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки