Citroen Jumper (Ситроен Джампер) 2.2, 2012, отзыв

2014-08-23   Автор: Станислав 5485 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Этот коммерческий автомобиль контора прислала в 2012-м. Езжу на нем второй год. Кузов – цельнометаллический фургон. Ситроен Джампер 2012 имеет удачную эргономику, как и водительское сидение. Большущие стекла, огромные «лопухи» позволяют видеть все. Паркуюсь без проблем, Сдвижная дверь удобно открывается, и похоже механизм ее надежен. Высота порога удобная, ногу высоко задирать не нужно. Если что, можно использовать пневмоподвеску и опустить корму на 70 мм.

Подвеска мне нравится. У нее есть полезная функция компенсация нагрузки, отвечающая за постоянный клиренс, несмотря на вес груза. Отзывы Citroen Jumper отмечают полезность этой функции. Задние распашные двери фиксируются, от чего не болтаются.

Мотор – турбодизель 2.2 со 120 лошадками. Хватает его вполне, за потоком успеваю, а когда надо, можно ускориться, ведь стартовая динамика позволяет. На дороге устойчив. Задняя подвеска рессорная, не шумная. Передняя подвеска независимая. Колеса 15-дюймовые и смотрятся слишком маленькими.

Сейчас Ситроен Джампер выполняет исправно свою работу. И еще, не берите длиннобазные версии. Некоторые водители жалуются, что кузов лопается, сам видел.

Ситроен Джампер

Джампер

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки