Citroen Jumper (Ситроен Джампер) 2.2, 2013, отзыв

2017-02-01   Автор: Сергей 7459 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Работаю на фирме, которая раскошелилась на пару таких фургонов. Водителем одного из них, с сентября 2013-го, и является ваш покорный слуга. Решение о покупке принимал не я, поэтому муки выбора отпадают. Нас поставили перед приятным фактом: «через месяц будут новые машины, поедете забирать». До этого я ездил на Форде Транзите, который реально свое отжил.

Итак, новенький Citroen Jumper произвел изначально приятные впечатления. По паспорту мой вариант способен перевозить до 2-х тонн. Его идеально можно переоборудовать под пассажирский. Дизайн интересный, раскосые фары смотрятся симпатично. Все остальное – обычный цельный кузов с распашными дверями и сдвижной левой дверью грузового отсека.

За рулем удобно, быстро настроил руль и сидение. Комфортно будет любому водиле. Причем сидение имеет все необходимые регулировки. Пластик обычный, торпедо выглядит и собрано как единый массив. На сегодняшний день ничего в ней не скрепит. Забегая вперед, по части посторонних звуков скажу, что у Ситроен Джампер 2013 шумит только грузовой отсек. Возвращаясь к кабине, отмечу, что сидения удобные. Ниш для документов и мелочевки хватает. Зеркала большие, все видно. К свету фар претензий нет. Есть ГУР, кондей, подушка безопасности, комп, эл. привод зеркал, эл. системы безопасности и т.д. Фирма раскошелилась на датчики парковки и атермальное остекление.

Грузовой отсек обычный, как и используемый в нем материал. Между кабиной и будкой Jumper Citroen 2.2 hdi перегородка с небольшим стеклом. Панели металлические. Высота отсека почти 2 м. Пол идеально ровный. Колесные арки погрузке не мешают.

В данный момент работать на нем одно удовольствие. На дороге устойчивый, когда груженый. Если пустой – зад на кочках переставляет. 130-сильный движок тянет неплохо даже в горку. Расход трасса-город – 10 л. «Механика» имеет четкие включения передач, да и вообще с двигателем они составляют отличный тандем. Про Ситроен Джампер отзывы владельцев на многих форумах хвалят их. Поломок пока нет, слишком мало откатал.

У меня все. Бусик отличный для работы – рекомендую!

Ситроен Джампер



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки