Рено Латитьюд (Renault Latitude) 2.0, 2013, отзыв

2014-10-25   Автор: Виталий 3519 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил его чуть больше года. Попробую себя в качестве эксперта по нему, надеюсь, окажусь полезным.

Несмотря на размеры, солидным рено латитьюд 2013 не назовешь, поэтому взял в черном цвете, так кажется представительней. Капот длинный, а решетка радиатора как у логана. Взял специально с вариатором – слышал про него хорошие отзывы.

Салон просторный, выглядит недорого, но стильно. Все мягкое. Бардачок огромный. Взял с навигацией, которая хорошо работает, экран хорошо читаем, карты можно обновлять бесплатно. Кнопок много, даже электронный стояночный тормоз кнопочный. К сожалению, бортовой комп не русифицирован. Глюков в электронике не было. Хотя блютуз с телефоном иногда прерывает связь. Качество соединения четкое. Понравился безключевой доступ renault latitude 2013, ключ доставать ненужно.

Сидения комфортные, с хорошей боковой поддержкой, подогревом и массажем. Кожа вроде хорошая.
Головным светом доволен – поворотный би-ксенон, все как надо.

Двигатель отлично взаимодействует с ниссановским вариком. Звучит мотор негромко. Шумоизоляция у рено латитуде хорошая, кроме арок. Не ожидал такого подвоха, ведь слышны даже песчинки!

Подвеска хорошо приспособлена для наших дорог, хотя хотелось бы поплотнее, ведь габариты большие. На твердую 4 точно. Вывод по ней сделал по тому, как она преодолевает ямы. На удивление, на трассе от фур чуть сносит. Об этом говорят и про renault latitude отзывы. В поворотах на неровностях немного сносит зад.

В целом машиной доволен. Для города подходит, маневренность хорошая, как и обзор. Парковаться габариты не мешают. Если что, клиренс позволяет преодолеть бордюр. Прошел ТО – приемлемо по цене.

Отзыв о renault latitude, 2.0, 2013 г.в. оставил: Виталий из города Тюмень.

Рено Латитюд


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки