Ниссан Теана (Nissan Teana) 2.5, 2014, отзыв

2015-12-22   Автор: Егор 3969 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Мучился перед выбором автомобиля. Хотел новый, просторный седан, не старее 2013 модельного года. В итоге выбирал между nissan teana iii и маздой 6. У последней не понравилась сборка салона, как будто на скорую руку собирали и сидения прошивали. Качество материалов немного отстает от теаны, которую и взял.

Понравилось, что это почти инфинити. Экстерьер гораздо приятней интерьера. В прочем, и тот не кислый. Приличное оснащение – уже в базе она имеет много полезного. Отличное качество материалов, как для такой цены (повлияла российская сборка). Коробка x-tronic довольно азартная, позволяет погонять. Разгон до сотни на 9,8 с. Конечно, v6 3.5 уступает.

Еще на тест драйве ниссан тиана 2014 показал некоторые недостатки. Пластик панелей очень маркий и быстро царапается. Шумная родная резина. Расход с кондеем 13 л. Штатная музыка – в топку! Дорогое каско. Ну вроде как все.

О хорошем. Привлекательная внешность. Мотор справляется с такой массой. Отличная шумоизоляция. Приличный головной свет, несмотря на отсутствие модных нынче светодиодных полосочек. Приятная управляемость.

Едет он приятно, динамика благодаря коробке хорошая, работает как «автомат». Ее положительно отмечают многие про ниссан теана отзывы с любым мотором. Режим эко предсказуемый – автомобиль как овощ. В спорт режиме она заметно ускоряется, для города хватает. Руль понравился. Подвеска на трассе держится хорошо, но есть вертикальная раскачка. Для города она достойная. Думаю, этот автомобиль понравится многим.

Ниссан Тиана

Ниссан теана тест драйв видео

Тест драйв Ниссан Тиана видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки