Honda MDX (Хонда МДХ) Honda MDX 3.5, 2005, отзыв

2013-06-15   Автор: Мирослав 2717 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: Honda MDX 3.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Я рассматривала на самом деле много вариантов и не могла определиться долго с выбором авто. Учитывала: чтобы цена и качество машины совпадали... рассматривала новые китайские машины, через определенное время узнала что эти машины - просто картонные коробки, и мои поиски продолжились. Рассматривала вариант Toyota, но опять что то не то, то цена большая на те машины которые нравились, то что то не устраивало в салоне да и налоги бешенные. Инфинити прикольный бегемотик, но опять налоги вдвое больше чем у HONDA MDX. X5 капризные и дорогие в обслуживании и так же налоги.


Одним словом запуталась в выборе внедорожника. В конце остановилась на X3, но все же сомневалась для меня она казалась маловата (я люблю большие машины, потому что это прежде всего надежность, на дорогах... я считаю их более безопасными если вести себя аккуратно на дорогах) нашла подходящую и внесла предоплату. Когда шла домой увидела знакомого который проезжал мимо и недавно купил ACURA MDX, внешне она мне понравилась, а сам салон я не видела... решила пойти его улицей и посмотреть его покупку, через не затонированные передние стекла решила рассмотреть салон - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. После связалась с хозяином, ему тоже она нравится... на следущий день отказалась от X3 и остановилась на Honda MDX - и не разочаровалась.


Авто объемом в 3,5 литра и весом 2 тонны и такой расход топлива. Это меня очень очень радует. Бензин АИ 92, надежная, уверенная машина. Салон огромный на 7 мест, задние сидения все могут складываться, получается целая комната. Раздельный кондиционер и климат-контроль позволяют задним пассажирам комфортно себя чувствовать.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки