Citroen C-Crosser (Ситроен С-Кроссер) 2.3, 2009, отзыв

2017-07-19   Автор: Филипп 2992 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 2.3

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машине уже скоро год, на одометре чуть меньше 30000 км, позади нечастые поездки на работу в Москву (раз в неделю), ежедневные передвижения по подмосковью (магазины, детсады), редкие командировки по России 450-500 км (раз в два месяца) и поездка в Крым с возвращением через Одессу и Киев. Это преамбула, чтобы понять как эксплуатировалась машина.


Сразу оговорюсь, что кроме внешности машина ничем (кроме комплектации) не отличается от Аутлендра и 4007-го. ТО все у официалов, поменял стекло лобовое (по страховке), по гарантии вызвали поменять какую-то шнягу, так и не понял какую, но поменяли.


Что радует: наличие ксенона в базе, 7 мест, не шумный двигатель (его совсем не слышно) - это основные и единственные отличия от Аута (2,4!). Машина оживает после 140км/ч, однако это не моя скорость, я езжу 120 по трассе.


Что не нравится: шумноваты арки, при полной загрузке (пассажиры и поклажа) на 140 пробивает подвеску, парктроник отстой, в сравнении с Меганом (предыдущее авто)! В остальном машиной полностью доволен, естественно, хочеться чего-то побольше, но это блажь. Машина полностью устраивает меня и мою семью (жену автолюбителя и двоих маленьких детей 6 лет и 6 месяцев )


Ещё одна ремарка по поводу габаритов: по ширине авто ничем от моего предыдущего Мегана не отличается, что помогло с адаптацией.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки