Сhrysler Grand Voyager (Крайслер Гранд Вояджер) 2.0, 1997, отзыв

2013-11-19   Автор: Савелий 4001 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

У меня гранд вояджер австрийской сборки. По удобству управления его трудно с чем-то сравнить – очень удобно управлять. Комфортабельность салона, как в самолете. В самом салоне есть 6 отдельных мест, все с подлокотничками. Два места с последнего ряда я снимаю, и в результате я получаю просто громаднейший багажник. Машинка на «ручке», присутствует круиз-контроль. С «ручкой» работать легко, но у неё сильно большой рычаг КП, и жене неудобно переходить в конец салона через него. Двигатель – дизель с турбиной, который выдает всего 116 пони. Он обладает довольно большим для такого автомобиля крутящим моментом. Благодаря этому моменту динамика на хорошем уровне. В абсолютно любых условиях, при любом положении стрелки спидометра, дорогу машина держит чудесно.

Расход - это вообще капельки дождя какие-то, а не расход. Преодолевая 200 км пути по трассе, и еще 50 км в городе, расходы на солярку разоряют меня всего на 500 рублей. Следы коррозии вообще не хотят появляться. Доставляет проблемы привод ГРМ, где не совсем надежно работает хлипкая цепь. В результате машинка уже не обладает своей привычной мощью. Но данная проблема относится только к машинкам 1996 и 1997 годов. В машинах крайслер гранд вояджер других годов выпуска уже стоят шестеренки. Поможет только приобретение другого движка. Еще прибавляет головной боли электрика, которая частенько неадекватно работает.

Но, дорогие читатели, поверьте, все эти минусы и другие недостатки - это просто капля в море по сравнению с удовольствием, которое получаешь от управления этим автомобилем. Поэтому, если вы читаете про Крайслер Гранд Вояджер отзывы с целью - принять решение о покупке, берите смело, не пожалеете!

Крайслер Гранд Вояджер



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки