Сhrysler Grand Voyager (Крайслер Гранд Вояджер) 2.4, 1998, отзыв

2014-07-01   Автор: Петр 3621 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1998 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

В 2006 году я приобрел себе автомобиль. И не смотря на хвалебные про chrysler grand voyager отзывы и уговоры жены, через 6 месяцев я понял, что лучше будет поменять эту машину на что-то другое. Поэтому я пошел в салон и выбрал себе дизельную Мазду. Я ни капли не жалею о своем решении, так как все самой окупилось. Затраты по лизингу были те же, если бы я заправлял свой гранд вояджер бензином. Поэтому я ни чего не потерял, даже можно сказать выиграл. Но все же семиместный семейный автомобиль я себе оставил на особые случаи. Например, на далекие поездки всей семьей.

С ним ездить стало намного удобней. В машину может поместиться до семи человек. Нет проблемы, когда нужно думать, где взять вторую машину еще для двух человек. По трасе автомобиль ест около 8-9 литров (максим 11). Сразу заметно, что разработчики потрудились над комфортом. Это чувствуется в удобных креслах, в которых предусмотрена функция подогрева, в качественной акустической системе (лично мне музыку очень приятно слушать в салоне). В итоге наездил я на своем железном коне 43000 км. Что касается ремонта, то за это время я поменял ролик натяжения ремня, втулки стабилизатора (2 раза), глушитель, датчик включения вентилятора на радиаторе, несколько лампочек. Ну а о смене масла и подобного я думаю, нет смысла рассказывать.

Тот, кто говорит, что я практически не ездил на ней я напомню, что намотано уже 43000 км всего за 2 года. Я наслышан достаточно о том, что нужно менять постоянно свечи в данной модели. Но мне этого делать не приходилось еще ни разу, движок всегда заводится сразу и без вздрагиваний. Думаю, все зависит от бензина, которым вы пользуетесь. Ездить на chrysler grand voyager по городу это одно удовольствие. Правда, если я попадаю в пробку, то расход топлива увеличивается даже до 16 литров/100 км. Еще мне не очень нравится свет фар. У меня установлена вся новая оптика. Поэтому более-менее еще можно терпеть. Но если вы когда-то ездили на Ауди 100, то за рулем крайслер гранд вояджер ночью при приближении встречной машины сложится впечатление, что вы ослепли. Зато я поставлю твердую пятерку за красивое освещение всех приборов. Это, пожалуй, все, что я могу рассказать о данной машине.

Сhrysler Grand Voyager



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки