Сhrysler Grand Voyager (Крайслер Гранд Вояджер) 2.8, 2007, отзыв

2016-06-27   Автор: Тимур 7772 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.8

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приобрёл крайслер гранд вояджер около трёх лет назад с пробегом 32000 км. Как и у любого европейца, у данного автомобиля имеются свои положительные и отрицательные стороны. Как и другие владельцы, которые пишут про Крайслер Гранд Вояджер отзывы, хочу начать с плюсов автомобиля.

Мне очень нравятся технические характеристики данного авто, а именно мощный двигатель объемом 2.8. Заливаю дизель, мощей больше, чем достаточно. Двигатель имеет шесть цилиндров. При этом расход топлива по трассе составляет около 10 литров. До ста километров крайслер гранд вояджер разгоняется за 12 секунд. Еще автомобиль обладает большим полезным объёмом. Имеет плавный ход. В салоне можно проводить трансформации, в результате чего два ряда пассажирских мест складываются в пол. Сиденья очень удобные и имеют подлокотники. Автомобиль на дороге оказался очень манёвренным. Хорошим помощником является круиз контроль. Боковые двери автоматические. Отличная обзорность. Внутри салона имеется огромное количество различных ящичков.

Теперь поговорим о недостатках. Автомобиль имеет маленькую грузоподъёмность, такая же, как у ФФ-2. Очень ненадёжные пластиковые змейки, предназначенные для проводов дверей – автомат. Почему-то кнопка аварийки находится ближе к пассажиру. Во время замены ламп головного света, требуется отгибать и откручивать бампер. Запаска располагается между сидениями пассажира и водителя, это было сделано для обеспечения трансформации салона. Зато имеется специальный инструмент для того, чтобы подцепить и вытащить запаску из-под автомобиля. Что касается резины, то оказалось, что её довольно сложно найти. Хочу заметить, что за краштест этот автомобиль получил две звезды. Притом, что производится данная модель довольно давно, какие либо изменения в конструкцию внесены не были.

Техническое обслуживание для grand voyager производитель предлагает проходить через каждые 12 тысяч километров. Стоит отметить, что при сложных условиях эксплуатации ТО требуется проводить через 5 тыс.км., однако я думаю, что мало кто это делает.

В общем, автомобиль вполне устраивает. Он создан для спокойной езды по трассе. Если вы задумались про автомобиль для перевозок грузов, тогда от данной модели лучше отказаться. Из-за габаритов, вечером во дворе место для парковки, скорее всего, будет сложно найти. В данном случае лучше воспользоваться услугами стоянки.

В завершении хочу сказать, что в целом машиной не разочаровался. В какой-то мере чувствую себя уникальным благодаря chrysler grand voyager, так как в нашем небольшом городке моя машина, кажется, единственная, и некоторые даже делают фото возле нее.

Крайслер Гранд Вояджер



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки