Чери Вери (Chery Very) 1.5, 2013, отзыв

2013-08-25   Автор: Марина 3915 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Как и многие, пережила процесс выбора автомобиля. Скромный бюджет заставлял мотаться по всем дилерам, в надежде на сэкономить. Довела меня нелегка до chery very, которая была куплена в 2013 году. Процесс получения потянул на 12 дней с даты оплаты. Поначалу хотела сондеро, прошла тест-драйв на АКПП – не впечатлил. Как-то мне с МКПП привычней.

После матиза места в «черешинке» валом! Ездила и радовалась, пока не ударил сильный мороз. Вначале умер цилиндр сцепления – 2 недели стояла на приколе, ждала пока придет. Затем сломался датчик АБС – опять пришлось неделю ждать. Расход топлива чери вери отзывы 2013 вдруг стал как на паркетнике – 15 л. Привезла к механикам на проверку – те что-то подкрутили, долили масла, в итоге помогло.

В сырую погоду окна быстро запотевают – ставлю на циркуляцию печку и кондиционер одновременно, помогает. В один прекрасный день из печки донесся треск. Вентилятор выключила и на максимальные его обороты не ставлю, подождала ТО-1, ведь «нулевого» у нее нет – классная тачка же!)) Выяснилось, это перегорел какой-то резистор. На 11000 км закапало с днища масло, и я снова на сервисе. На этот раз плохо затянули масляной фильтр, после ТО.

Зимой быстро леденеют окна, но у матиза с этим еще хуже. Магнитола chery very хэтчбек вызывает унынье. Расстроила и звукоизоляция. Нет защиты задних арок.

В остальном машинка динамичная, хотя рукояткой МКПП еще нужно поработать. Расход 8 л по городу меня устраивает. Салон еще просторный и багажник вместительный. Это и все прелести.

Как итог, одни расстройства – сменила шило на мыло.

Отзыв о чере вери, 1.5, 2013 г.в. оставила: Марина из города Смоленск.

Чери Вери


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки