BMW X6 E71 (БМВ Х6 Е71) 3.0, 2011, отзыв

2015-01-15   Автор: Ярослав 4541 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Итак, эксплуатирую это ТС с 2011, когда купил у официалов. Модель с дизельным 3.0, выдающий 245 л.с. Пробег пока 53 000 км. Достоинства и недостатки bmw x6 2011 субъективные, надеюсь, мое мнение повлияет на ваш выбор.

Маневренность и управляемость лучше не ощущал (а это мицубиси паджеро и лексус 350). Каен конечно получше будет, но если не «пустой». Х6 - это просто седан с повышенным клиренсом. В поворотах он прилипает к земле. Создан чтобы «втапливать». Руль четкий, колеса его моментально слушаются. Шумка и комфорт в целом сопоставима с s-классом. Звук от мотора доносится только при интенсивном расходе. Подвеска мягче, чем у х5. Обзорность и габариты бмв х6 2011 по моему мнению близки к идеальным, несмотря на ущербное заднее стекло. Машина приземистая, габариты небольшие.

Проходимость хорошая, даже не ожидал. Стоит всегда всесезонка, и даже зимой на них он хорошо себя чувствует. Не раз вылезал из высоких сугробов. Не знаю, почему его иногда ругают за плохую проходимость? Но если от него не требовать невозможного, показывает он себя прилично.

Отделка салона хорошая, это говорят и про bmw x6 2011 отзывы, которых хватает везде на похожих форумах, ведь модель очень популярная. Единственно, российская сборка может подвести. А у меня «немец». Пластик не дубовый, эргономика и настройка сидения продуманная. Интерьер, правда, могли бы и лучше сделать. Отмечу звук штатной акустики - 2 сабвуфера выдают великолепные низкие частоты. Прослушивая музыку, кажется, что ты находишься на концерте. Чейнджер на 6 дисков, читается dvd. Для задних пассажиров стоит монитор. Камера ЗС не потеет и имеет хороший угол обзора.

На втором ряду удобно двоим, третьему не совсем. Да и вообще, когда прокатишься за его рулем, на другое авто уже мало впечатлит.

bmw e71


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки