BMW X6 E71 (БМВ Х6 Е71) 3.0, 2013, отзыв

2014-01-10   Автор: Виталий 3567 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всех приветствую! В прошлом году осуществилась мечта – стал владельцем bmw x6 2013, только отечественной сборки. Салон приятный, вставки из настоящего дерева. Все четко подогнано, скрипов и сейчас нет. Штатную сигналку почти сразу вырубил – полная ерунда и пищит противно. Подвеска не жесткая, только когда волнистый асфальт его ощутимо козлит. Когда сильный мороз с первого раза не заводится, но после 2-3-го проблем нет. На сервисе сказали это нормальное явление для мотора 30d.

Мультимедиа, звук стереосистемы, навигация – отличные. Главное карты обновлять. Посадка с салон неудобная, особенно сзади. При посадке колоши в грязную погоду пачкаются. На втором ряду бмв х6 е71 только двоим удобно. Ручки в потолке для пассажиров и водителя? А зачем? На дальняк на нем ездить неудобно. А чтобы погонять, 245 л.с. маловато. При разгоне немного тупит. Шумка отличная, в салоне почти неслышно. Расход по городу с моим практически агрессивным стилем 14 л.

С его электроникой полная ж*опа. Часто мигают чеки, может монитор на несколько секунд погаснуть или радио переключиться. Это ожидаемо, ведь говорят, проводка здесь оптико-волоконная.

При покупке бмв часто ломят цены на допы. Брать все подряд не вижу смысла. От себя рекомендую: спортивные сидухи, 4-зонный климат, подогрев руля, люк, черный потолок (если хотите черный салон), би-ксенон, вот и все. Остальное, как денег хватит. Даже без адаптив-драйв и пневмоподвески х6 не жесткий, что подтвердят про bmw x6 2013 отзывы, и теперь им я верю.

Все равно этот автомобиль достойный, но если не пожалеть на хорошую комплектацию. Отличная маневренность и габариты, женщине можно доверить руль. Крупным людям и многодетным семьям х6 не подойдет.

bmw e71


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки