BMW 545 (БМВ 545) 4.0, 2002, отзыв

2013-04-11   Автор: Иван 2855 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 4.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Эксплуатирую данную машину уже в течение 2-х лет. Приганялась из Германии под себя, комплектация максимальная, цвет черный. Хотя уважительно отношусь к любителям данной марки, но все же хотелось поделиться не особо удачным опытом пользования данным автомобилем.


По поводу поездок на СТО буду краток - недешево и частенько (впринципе извесный факт, что требует от 3 000 до 6 000 у.е. в год), но что особенно раздрожает так это то, что каждый раз садясь в кресло и всавляя ключ в замок зажигания, думаешь как бы опять что-то не высветилось на дисплее (перегорела какая-нибудь лампочка, закончилась какая-то жидкость и т.п.). Если честно, то я вспоминаю эксплуатацию моей первой отечественной машины, там тоже постоянно оповещало о таком роде неисправности.


По поводу динамики разгона, маневренности, то авто конечно со спортивным характером, этого не отнять, но та же Хонда Аккорд особо ничем не уступает, а расход у нее значительно меньше. Не хочу особо хаить данный автомобиль (к примеру БМВ 3 серии куда надежнее), но говоря откровенно, японцы делают намного качественнее. В данный момент авто находиться в продаже и следующий автомобиль будет точно японец. А BMW 5 хороша для молодых горячих ребят (кто не завел рано семью), равнодушных чиновников и истинных любителей данной модели. Прошли те времена, когда ты отличался, управляя изрядно подержанным BMW или Мерсом, этим уже никого не удивишь!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки