Audi A3 седан (Ауди а3 седан 8V) 1.4, 2014, отзыв

2017-10-24   Автор: Виктор 7883 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Владею ауди а3 2014 уже три года и за всё это время она ни разу не ломалась! Брал новой в 2014м году, сейчас пробег 35 тыс. Нареканий не вызывает.

В первые полгода потребляла много масла, но потом это как-то нормализовалось, сейчас больше пол литра не заливаю. Горючего ест по-моему не очень много — 7-8 литров — не больше.

Перед покупкой конечно про ауди а3 2014 отзывы читал на разных сайтах, и несмотря на всё, что там пишут, рестайлинг нормальный, не ломается, сравним с надежными марками, той же маздой. Однако мне страшно представить, что будет, если полетит подвеска/коробка/турбина — с такой дороговизной запчастей придется в долги залазить.

Еще не понравилось дорогое каско по сравнению с остальными — обдираловка 60-70 тысяч в год — откуда они берут такие запредельные цифры именно для ауди??

Расстроила никакая комплектация, даже usb в моем ауди а3 2014 нет, обогрева лобового стекла нет, движок слабенький, больше 200 км/ч из него не выжимал. За такие деньги мог бы взять топовую комплектацию других марок.

Из плюсов: ничего нигде не скрепит, не трещит даже на скорости, видно, что салон сделан добротно.
Как итог, могу сказать, что вернись щас назад, от покупки audi a3 2014 я бы отказался, особенно если бы знал, какой будет через год курс. Взял бы корейца или японца.

плюсы
  • Хорошая шумоизоляция, не ломается, красивая.

минусы
  • Дорогое каско, нищая комплектация.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки