Volkswagen Scirocco (Фольксваген Скирокко) 2.0, 2009, отзыв

2013-12-03   Автор: Владимир 2703 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Привет , меня зовут Артур - иногда читая отзывы хотелось и что то свое написать. Предыдущая машинка беха м3 купешка, меня иногда так доставала что особенно и писать нечего. Радовала только скорость и ее динамика, в нашем государстве нельзя больше 110 разгоняться, но когда путешествуешь по Германии можно из бехи было выжать все ее законные 250 и даже еже больше.


Хотя на такую скорость способны многие тачки в Германии но погонять  разве можно с многочисленными поршаками, запомнился случай как меня сделал 911 после 250 он медленно начал отрываться, ну и пусть подумал тогда я, зато по динамике м3 все одно лучше. Правда честно признаться М третья не самая последняя модель была, а 2001 года выпуска. Взял ее совсем недорого ровно 10 000 ойро, почему кабрио- ну летом иногда прикольно проехаться по Италии с открытым верхом, и ощущать движение ветра на твоей башке. Но она стала почему то много ломаться а бензина жрать еще больше - около 20 литров, короче я не стал заморачиваться и продал ее какому то китайцу молодому за 12 000.


Месяц ездил на такси, и вот в какой то немецкой авто передаче я увидел Сирокко- конечно это была любовь с первого взгляда. Иногда у нас встречаются самые ранние версии 90 годов сирокко - мне они всегда нравились. Хотя передок напоминает гольфа - но ведь это не гольф а что то лучше- нет намного лучше. Насколько намного понимаешь тогда когда садишся на водительское сидение и волосами ощущаешь потолок. Но все это фигня подумал я и взял его. Мотор 2 литра хоть и з наддувом никак не сравняешь из мотором бехи, ну ниче - привыкать придется ..а что поделашь- любовь зла....дальше сами знаете.


До 250 не --неразгонишся...а нафига такие скорости..подвеска все таки помягче будет чем у бехи, рулится как то нетак- но что то есть у них общее.Расход ели подует турбина то велик  - комп показывает иногда и 30 , а иногда и 7 при скорости 80-90. Так как машинка почти новая ниче не ломалось. Со временем может что то еще допишу, спасибо кто прочитал сори за ошибки.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки