Volkswagen Routan (Фольксваген Routan) 3.6, 2002, отзыв

2015-03-09   Автор: Захар 5643 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 3.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Начну с того что я не первый барин у машины… Но машиной доволен как слон). Брал машину в мае 2011года, т.к. было прибавление в семействе искал именно минивен, прочитал тьму отзывов, хотел хендай старекс т.к. нет проблем с солярой…но т.к. всю водительскую жизнь проработал на дизелях и зная все их "засады" скрепя сердцем отказался.

Остановился именно Роутане, . и поверте ни сколько об этом не жалею.Машины были всякие и русские и японские и европейские, но америка меня приятно поразила, простой до безобразия двигун и еще проще ходуля.В июне переехал из Екатеринбурга на свою историческую родину, в ХМАО(очем очень сожалею!)Крупное отправил грузовой машиной, а все остальное бобро повез сам предворительно отправив 2 и 3 ряд сидений домой той же машиной.

Загрузил машину до талого 800-900кг.вышло это железно!и отправился в путь.1500км не самой хорошей дороги.и поверте, ехал пряники жувал)…Средний расход для того крокодила вышел 10литров.смех да и только.Короче по осени перебрал весь передок + лопнул передний кронштейн двигателя(что не кретично) уложился в 14 тыров причем все запчасти оригинал!СУПЕР..! Еще раз ДОВОЛЕН ДОВОЛЕН ДОВОЛЕН!

Роутан канадец если кому-то это что-то говорит, запускается в любой мороз без котлов и т.д. и т.п.-30,-35 на ура стоя на улице неделю.Семья машиной довольна еще больше меня помоему.Вроде все… по мере буду дописывать ашо по трошкам)… Граждане берите американские тачки, самые лучшие тачки в мире..!)

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки