Volkswagen Crafter (Фольксваген Крафтер) 2.0, 2011, отзыв

2016-10-17   Автор: Илья 6575 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

В прошлом году купил Фольксваген Крафтер пассажирский, а если точнее Kombi. Модель рестайлинговая, 2011 г.в. Занимаюсь перевозкой пассажиров, а именно экскурсий, в славном городе Севастополе. Побудил на такую покупку израсходованный ресурс его земляка - Спринтера. Думал брать нового, но дорого. Подвернулся человек, который продавал «свежего» Крафтера с пробегом 62000 км. Вот и купил.

Долго перед покупкой не думал, я уже наслышан о его комфорте для водителя и восьмерых пассажиров. Да и вживую пару раз видел. Места сзади много, есть куда положить багаж. Задняя дверь распашная, боковая сдвижная - широкая. Доступ в салон удобный (у средне- и длиннобазной версии). Сзади есть окна-форточки, которые управляются с водительского места. Посадка для пассажиров удобная. Достаточно места для плечей, бедер и перед ногами. Никто не жаловался.

Для комфорта у VW Crafter внизу есть дефлекторы обдува. Не забыли и про откидные подлокотники и подстаканники на сидениях. Есть кондиционеры (салон, кабина) + дополнительный обогрев. Даже когда мотор еще холодный, салон обогревается быстро, и окна оттаивают. Интерьер спокойный, материалы качественные, сидения обшиты неплохо. На каждом сидении есть 3-х точечный ремень безопасности и регулируемые подголовники. Стекла в салоне уже были затонированы.

Возможно, за счет привлекательной внешности и комфорта, лето 2013 я отработал с хорошей прибылью. А может, повезло. Все же, про Крафтер отзывы владельцев рестайлинговой версии отзываются довольно-таки неплохо, ведь грубых косяков нет. А простои в нашем бизнесе – главный негатив!

Отзыв о Фольксваген Крафтер Комби, 2.0, 2011 г.в. оставил: Илья из города Севастополь.

Фольксваген Крафтер


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки