Volkswagen Crafter (Фольксваген Крафтер) 2.0, 2014, отзыв

2015-09-11   Автор: Александр 6035 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Фольксваген Крафтер грузопассажирский – отличный вариант, как для перевозки грузов, такси и просто куда-нибудь выехать на природу. Купил его в январе 2014 года, забрал неделю назад. Пока им доволен. Расход скромный - 11,5 л., но пока обкатываю. Мотор 2-литровый, 143 л.с. По полному еще не загружал, хотя сейчас чувствуется его хорошая тяга. К коробке не придраться, сами передачи находятся близко и их легко переключать. Сам рычаг расположен на консоли.

Руль регулируется по вылету, относительно легкий, небольшой и удобный. Для того чтобы посигналить, нужно приложить усилие. Сидения покрыты тканью, чувствую, что маркие. Автомобиль уже адаптирован для российских дорог. Коврики считаются доп.оборудованием! Ну хоть с брызговиками продается)))

Турбированный двигатель – просто сказка. Стартовая динамика отличная. Еще до покупки я ознакомился с этим, читая про VW Crafter отзывы. Плохо, что турбина подключается лишь на 3-й передаче. На первых двух только разгоняешься. Передач 6. Обзор отличный, в «лопухах» заднего вида все видно, проблем с габаритами даже сейчас нет. Еще в отзывах жалуются на ремень ГРМ, который дубеет на сальных морозах.
Электроника сообщает обо всем – дверь не закрыл, пикает. Приятная подсветка радует глаза. По части современных технологий, для автомобиля своего класса, у него все есть. Перед уверенный, дизайн сбалансированный. Единственно, приходится шваброй стекло мыть, так не достать.

Посадка в салон удобная. Всего мест 7 (сзади 4). Можно возить груз и грузчиков одновременно. VW Крафтер удобная машина для бизнеса. На дороге держится отлично, в салоне тепло. В качестве рабочей лошадки идеальный вариант, но и не дешевый.

Фольксваген Крафтер


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки