Toyota Avalon (Тойота Авалон) 3.5, 2008, отзыв

2015-05-16   Автор: Александр 3940 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет, купил авто не так давно. До меня был один владелец, авто собрано в 2008 году. Не буду предысторий, лучше сразу к делу. При покупке авто на СТО при осмотре ходовой никаких замечаний не было. Проехал 5000 км без проблем вообще - поломок не было. Единственное посню что было, так это на скоросте 170-180 км по Одесской трассе на табло загорелись значки курсовой устойчивости и мотора, и начались резко подниматься обороты тахометра, при этом перегрева двигателя не было, а когда остановил авто - то от двигателя пошел пар, но не дым. Через полчаса возобновил движение и обороты тахометра больше не поднимались, а на следующее утро пропали и высветившиеся значки на табло.

С чем это было связано, я так и не узнал, но знакомый мастер предположил, что наверное был глюк при переключении передач в коробке, например с шестой передачи на четвертую или третью. Не знаю, так или нет, но больше этой проблемы не возникало.

Теперь о плюсах, о которых уже писали: динамика – расписывать не буду, в предыдущих отзывах люди все написали, согласен с ними на все 100% - все супер. Небольшой расход – 14 литров по городу с двигателем 3.5, считаю небольшим расходом, имею право, меня это не напрягает, потому что взамен я получаю отличную отдачу. Плавность хода – что есть, того не отнять, даже на огромных скоростях машина сохраняет свою плавность, легко входит в любые повороты. Просторность салона – об этом тоже было, повторяться не буду.

Минусы моей тойоты авалон. Плохой обзор зеркал: никак не могу привыкнуть, боковые зеркала не дают полного обзора, увеличиваются слепые зоны. Туповаты тормоза – не знаю, почему у меня такая проблема, может первый владелец их подубил, надо будет смотреть.

Все, в остальном все отлично, машина супер.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки