Subaru Justy (Субару Джасти) 1.0, 1990, отзыв

2014-06-02   Автор: Ярослав 3379 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1990 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машина эксплуатировалась в течении двух лет в жестком режиме, включая каждодневную езду, выезды на природу, рыбалку, охоту и т.д.Машина очень маневренная, проходимая.В эксплуатации особых проблем не было, как у любой машины-тормозные колодки, резина, масло, фильтр.


Недостаток- большой расход бензина по городу для такой маленькой кубатуры, порядка 10 л/100км.(причем что только не делал, все бестолку) и возможность установки из-за задних колесных арок только низкопрофильной резины R13, что чревато грыжами из-за качества наших дорог.В городе ездить-одно удовольствие, движка резвая, крутится легко, в любую дырку пролезет. По трассе спокойно ходит 140 км., больше не давил,хотя запас был.При разложенных задних сиденьях и сдвинутых до упора передних на надувных матрасах довольно комфортабельно ночуют два человека (рост 1,85м.). И еще немаловажный плюс- два мужика всегда ее выпихнут отовсюду.


Продал из желания сменить авто на более свежее ( по году выпуска), причем новая мащина уже стояла в гараже, а я все на своем Субарике-Джапарике еще месяц гонял, пока не принял волевое решение растаться и в тотже день продал.


В принципе машина хорошая, ни разу не подводила, ездила куда мои глаза глядели ( с поправкой что это всетаки не танк),и в качестве разъездной машины очень даже ничего ( для тех у кого чувство собственного достоинства не находится в прямой пропорциональности от размеров авто).




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки