SsangYong SUT-1 (СсангЙонг SUT-1) , 2011, отзыв

2014-02-23   Автор: Борис 2397 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Новый пикап SsangYongSUT-1, мировой премьерный показ которого состоялся на Франкфуртском автосалоне 2011, готов к началу серийного выпуска.

В результате применения современных технологий дизайна для оформления традиционного кузова пикапа для SUT-1 был создан стиль универсального спортивного автомобиля (SUT), который превосходно отражает динамизм и мощь моделей компании SsangYong Motor. Успешно сочетая требования к грузоподъемности и привлекательный внешний облик, SUT-1 является идеальным выбором для широкого круга потребителей: как для любителей активного отдыха, так и для тех, кому необходим мощный и надежный грузовой автомобиль.

Превосходя по практичности коммерческие автомобили, SUT-1 предлагает комфорт и роскошь салона уровня моделей SUV премиум-класса. В комплект оборудования включены люк с подъемно-сдвижным механизмом, аудиосистема с функциями RDS и Bluetooth, видеокамера заднего вида и бортовой компьютер.

В стремлении повысить эффективность силовой установки, команда инженеров SUT-1 создала дизельный двигатель 2.0 Active, соответствующий требованиям экологического стандарта Euro 5 и обладающий высокими конкурентоспособными показателями топливной экономичности. Уровень выбросов CO2 был снижен до 186 г/км, что является улучшением прежних показателей на девять процентов.

Это впечатляющее повышение эффективности никак не сказалось на показателях мощности двигателя. Значение максимального крутящего момента 360 Нм поддерживается в широком диапазоне: от 1500 до 2800 об./мин., а при частоте 1000 об./мин., что чуть выше оборотов холостого хода, он составляет 190 Нм.

Дизайн

Прорисовывая характерные линииSUT-1, дизайнеры учитывали общую концепцию продукции компании SsangYong: "Надежность, Функциональность, Качество". Отражая самые последние тенденции корпоративного дизайна,SUT-1 приобрел спортивную внешность, которая проявляется в силуэте фар и решетке радиатора.

Просторный пятиместный салон позволяет водителю и пассажирам с комфортом путешествовать на дальние расстояния. А большая грузовая платформа, площадью 2 м2, обеспечивает любителям экстремальных видов спорта достаточное место для размещения всего снаряжения, делаяSUT-1 идеальным спутником тех, в ком живет дух приключений.

Трансмиссия

Новый пикап доступен в комплектации с задним приводом, либо с подключаемым полным приводом, в сочетании с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой переключения передач. Дизельный двигатель 2.0 Active устанавливается на все варианты исполнения модели и обладает мощностью - 155 л.с. Автомобиль комплектуется 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач с системой круиз-контроля, которая обеспечивает максимальный комфорт и экономичность при движении по шоссе.

Безопасность

Автомобиль обладает высокопрочным кузовом, а места водителя и переднего пассажира оборудованы подушками безопасности с двумя степенями наполнения и натяжителями ремней безопасности с ограничителями нагрузки. Еще более высокий уровень безопасности пассажиров обеспечивается за счет наличия креплений ISOFIX для детских кресел и системы ESP (система стабилизации курсовой устойчивости), в состав которой входит ряд дополнительных функций, таких как система активной защиты от опрокидывания и система экстренного торможения.

Комфорт и управляемость

Пикап оборудован двухрычажной передней и многорычажной задней подвеской, что наиболее характерно для полноразмерных моделей SUV. Оптимальная регулировка креплений двигателя минимизирует вибрацию при любых условиях движения.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки