Scion XD I (Сцион ХД 1) 1.5, 2005, отзыв

2017-08-20   Автор: Всеволод 3949 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Долго выбирал себе первое авто, но 2 года назад, увидев проезжающий мимо коробок, понял сразу, что это мое и надолго.

Главное, конечно, экстерьер, который и делает машину уникальной, узнаваемой на дороге. Машина конца 2005 года выпуска, 1.5, 105 л.с., автомат. Искал довольно долго, сначала думал взять праворукий вариант — Toyota bb, так как финансы пели романсы, а хороший(не селведж) сайон выходил на порядок дороже.

Но фортуна оказалась на моей стороне и попалось отличное авто с хорошей историей и за приемлемые деньги. Сайончик приехал в РФ 3 года назад, Первый владелец в РФ Devish сделал очень много для комфорта в бибике, а именно: шумку салона, кроме задних дверей (даже не представляю как без нее народ ездит, так как даже с шумкой в салоне не сильно тихо), хорошую музыку, перетянул потолок алькантарой, поставил красивый спидометр с затемненным стеклом, красивые 17 колесики с полочкой, да и следил за машиной хорошо, поэтому по технической части нареканий при покупке не было.

Как говорится: пришел, увидел, уехал :)

Машина провоцирует на постоянные улучшения, каждый день хочется сделать что-то еще, что-то улучшить, изменить, останавливают только финансы, а удовольствие от езды не уменьшается, а только растет с каждым днем.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки