Saturn LS (Сатурн ЛС) 3.0, 1994, отзыв

2013-09-04   Автор: Камиль 2761 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1994 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Автомобиль Saturn LS — средний класс большой вместимости выпускался дочерним предприятием GM.Компактный переднеприводный четырехдверный пятиместный седан Saturn SL выпускался с 1990 по 1995 года. Второе поколение модели производили в период с 1995 по 2003 гг. В линейке Saturn модель LS была заменена на представленный в 2002 г. седан ION.


Изначально автомобиль позиционировался как доступная по цене модель нижнего среднего класса.


Saturn LS выпускался в нескольких вариантах комплектации с различным силовым оснащением. Последнее поколение модели оборудовали производительным 1,9-литровым мотором, который ускорял автомобиль до первой «сотни» за 9 секунд. К другим отличительным чертам Saturn  стоит отнести хорошо укомплектованный, эргономичный салон в практичной отделке, отличное дорожное поведение и надежную работу узлов и агрегатов.


Объем двигателя 3.0 у меня была механика, привод передний, вес около 1100 кг, очень шустрая, тормоза дисковые все.


Кузов по кругу из прочного углепластика, капот и багажник железные, все детали кузова съемные на болтах. Посадка в салоне низкая, но клиренс достаточный.


Расходники в Москве есть в наличии, а вот с запчастями по хуже, в основном все на заказ, но привозят в течении 2 недель максимум. Про то, что многие смотрят и не понимают что это летит, писать не буду, так оно и есть, покупал сам не зная марку до этого вообще.


Отъездил почти 2 года, замечаний нет, много раз удивлялся на то, что умеют же делать машины, т.к. не раз обнаруживал разного рода грамотно сделанные устройства и механизмы в а/м.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки