Saturn LS (Сатурн ЛС) 3.0, 2002, отзыв

2016-01-22   Автор: Демьян 2815 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Моя первая машина, "Американская Хонда." Сразу влюбился в нее. Так как я молодой человек, машина выдерживает немалые нагрузки. Я ее немного бил в лоб и заднюю дверь. Машина очень комфортабельная, НО мощности не хватает (мне). Видимо и этого достаточно чтобы часто получать штрафы за превышение скорости. Вобщем если вы хотите остаться в живых и сохранять деньги на бензине, то 2002 Сатурн ЛС для вас :) Кстати, машина меня не разу не подвела … заводится в лютый мороз и жару каждый раз … а я езжу каждый божий день! Бензин она не жрет как Ауди (самый дорогой), а так, для преличия пригубляет (самый дешовый). 29(город), 40(хайвэй) миль на галон просто oфигенно! Целый день можно кaтаться, а бензин не убавляется. Даже когда (очень редко) бензин на нуле, лампочка загорается, но ездить еще можно очень долго.


ЛС оснабжена тракшен контролем (не пробуксовывает) и анти блокировкой тормозов которые не раз спасали мне жизнь зимой и когда я однажды заснyл за рулем ночью. 4 подушки безопасности, к счастью, все еще стоят на месте, спереди и по бокам. Mашина снаружи сделана из пластика и мало весит. Пластик очень не просто повредить. Сколько раз я (или меня) бился бампером и никаких вмятин! Пластик просто отталкивает машину как пружина.


Заводские колонки колбасят отлично. Я вперед поставил Альпайнс, но задние, стоковые, лучше звучат! Ездили когда-нибудь на хонде … цивик? В этом Сатурне на много комфортабельней. Ехать приятней и не чувствуешь каждую кочку.


Если ее затонировать, прифигачить стоковый спойлер и посадить на литье, будет смотреться очень круто. Не люблю внимание привлекать просто.


Чуть не забыл … таких машин в Америке дохрена наштамповали! В 2009 Сатурн перестали производить и машины упали в цене, а детали найти легко. Красота!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки