Saturn LS (Сатурн ЛС) 3.0, 1999, отзыв

2014-05-22   Автор: Артемий 2681 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Выбирал я эту машину не долго, просто по таму, что нужна была срочно машина!

Машинка оказалась довольно таки резвая (правда я на нее сразу поставил нулевик), но правда был один дефект, когда тестировал не заметил, так как ездил нормально, а вот если газ в пол то при переключении автамата был рывок, но это выличилось при замене масла и фильтра в коробке)


В принципе машинка мне нравиться, вся обшивка пластиковая, кроме капота крыши и богажника, максимальную скорость я с нее выдовил 190км/ч, а дальше включился ограничитель, на третей передачи разгоняется до 165км/ч легко.


Довольно вместительный салон, впереди очень удобно сидеть и тем не менее сзади места тоже хватает, даже высокие люди не упираются головой в потолок.

С водительского сидения хороший обзор, удобные зеркала. Вместительный багажник и если надо можно отпустить задние сидения в салон и всунуть что то длинное, но у меня эта функция не работает, потому что в багажнике стоит сабвуфер.


Затонировл задние фары, машинка стала симпатичней, поставил сабвуфер, магнитолу и калонки, так как стандартное все это было полным га…м, правда теперь иногда чтото дребежит, то с зади то с переди, но с этим я буду бороться в скором будущим)


Кстати машинка оказалась очень таки экономичная, на баке бензина (46 литров) хватает на 550км, по трасе 700км и это при том что каробка автомат, ну если топить по черному то на 450км по городу.


В планах перекрасить машину в ярко салатовый цвет, поставить хорошую музыку, чтото сделать с салоном, обесшумить машину, поменять ходовую, поставить выхлоп.

Извеняюсь за то что рассказ скучный и однатонный, но это просто не машина моей мечты!)




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки