Saturn Ion (Сатурн Ион) 2.4, 2010, отзыв

2014-03-27   Автор: Лев 3499 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил Сатурн Ион в июне 2010 г. Пробег 6000 км. В целом впечатление благоприятное. Внешний вид (кроме передних фар) нравится. Багажник вместительный. Шумоизоляция на 4 с минусом. Интеръер приятный. Приемистость меня устраивает. Расход примерно 8л/100 ( 70% трасса) - неплохо. Сверчков пока нет. Что не нравится. Как указал выше - передние фары, совсем уж старый дизайн, у Корсы, например, и то приятней.

Я понимаю, что модель сама по себе старая. Дальше, комплектация Космо, передняя панель выполнена из очень маркого черного пластика. Дождей нынче мало, по лужам практически не ездил, но защищенность моторного отсека от колесных ниш и снизу весьма сомнительна, пара - тройка грязных луж и весь мотор, скорее всего будет в грязи. Да, чуть не забыл, главное, переключатели поворотов просто бесят.

До сих пор привыкнуть не могу. Нахера нужно было конструкторам внедрять такой алгоритм работы? Не пойму. Пару раз по мелкому глюкала электроника (начинал показывать изменяющиеся показатели внешней температур 40-50 градусов, заглушил двигатель, глюк исчез или нажал какую-то кнопку на консоли, сработали на раз щетки стеклоочистителя). Посмотрим.

Всем удачи.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки