Rover 400 (Ровер 400) , 1999, отзыв

2015-01-22   Автор: Рамиль 3953 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя:

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Как всегда бывает в поиске одного, а попадается и приглянется совсем другое…Так и получилось. Искал AUDI, а заехал к знакомому механику и увидел ёё.Стояла присыпанная осенними листьями и пылью…И сразу чем то понравилась.

Для города самое то, салон выглядел на уровне (хоть донор изначально HONDA CIVIC, но никакого с ней сравнения). Кузов в хорошем состоянии…Мотор…Вот с мотором была проблема, его просто напросто перегрели.Ну мотор не беда подумал я, да и цена перекрыла недостатки (а торговались мы почти неделю). Ну что ж.Машина куплена.Я стал обладателем англичанина с японскими корнями Rover 400. И с того дня ни разу не пожалел о выборе.

Как и у всякой машины есть свои плюсы и минусы. В данном случае плюсы перекрывают все. Благодаря независимой подвеске машина прекрасно держит дорогу, хорошая реакция на руль, удобный и элегантный салон (не беру в счет задние места, т.к. езжу практически один :) ). Коробка с длинными передачами. Полный электропакет, кондиционер, полноразмерная запаска. В принципе самый необходимый минимум. По расходу: город если давить -9 литров, спокойная езда — 7,8литров. За городом получалось иногда (не поверите) 5,7литра.

Запчасти…дааа.тут конечно вопрос.И в стоимости, и в наличии (точнее отсутствии наличия). Заказываешь запчасть и на вопрос : "Какая у Вас машина?" лучше не говорить что Rover.цена сразу в полтора раза дороже по сравнению с HONDA CIVIC (понятно что не все подходит, да и движки разные, но по ходовой и некоторой кузовщине много похожего). Двигатель довольно выносливый и если не перегреть как попалось мне, то проблем с ним не будет.Но это все мелочи от удовольствия езды на ней

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки