Rover 400 (Ровер 400) 1.4, 1998, отзыв

2014-02-06   Автор: Тихон 3687 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1998 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Общие впечатления от машины: катаюсь чуть больше месяца, каждый день) Что понравилось сразу перед покупкой так это внешний вид, как и собственно симпатичный салон) Следует отметить как плюс: мягкую подвеску, кочки, ямы и всякого рода колдобины ощущаются не сильно, сделала такой вывод, т.к. есть с чем сравнивать, до этого ездила на нескольких японских машинах, а там подвеска оказалась гораздо жестче.


Расход по городу небольшой, даже если взять в расчет "пробки", которые в Минске образовываются частенько, причем в самых неожиданных местах, расход 5-6 литров на сотню, по трассе еще лучше 4-5 литров. Поэтому Ровер достаточно экономичный.

В управлении достаточно послушная машина, маневренность отличная. Из минусов: слишком мягкий металл, остаются небольшие вмятины уже при небольшом надавливании на кузов. И конечно шумоизоляция не может радовать, чтобы не обращать внимания на этот недостаток, обычно включаю музыку погромче. Машина низкая, хотя что еще ждать от легкового седана?!

Поэтому больше напоминает обычный "паркетник", не пытаешься преодолевать высокие бордюры, т.к. это явно не "конёк" Ровера.

В целом: машиной довольна, расход устраивает, внешний вид радует глаз)

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки