Renault R19 (Рено Р19) , 1991, отзыв

2014-09-05   Автор: Макар 2883 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1991 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Отличный автомобиль. Ни разу не подвел. Конечно, когда купил — поставил на колеса, покрасил, ходовую перетряс. Сейчас требуется мелкий ремонт ходовой после зимы. А в остальном прекрасная машина.

По дороге идет мягко. Вместительный багажник. Маленький расход топлива: за городом 6.5, в городе — 7-8 литров на 100 км. Тот, кто купит машину, — не пожалеет.

Хотя и автомобиль старого образца, но дизайн красивый. В салоне комфортно сидеть, водительское сидение регулируется в трех положениях.

Панель приборов легкая, нет никаких прибамбасов, все простенько и удобно. На дороге при скорости 110 километров машину не чувствуешь, едешь как будто сорок.

Что смущает в машине — так это цены на запчасти немного дорогие и то, что ждешь их, когда заказываешь, неделю. Ломается машина не так часто, но бывает. Вот, к примеру, заехал в место своего мастера к другому ремень грм поменять, а он взял да неправильно ремень выставил и 5 клапанов погнул, и все, я встрял.

Старый хозяин не следил за машиной, а я слежу — мою, пылесошу, полирую, в общем слежу за машиной. А если не следить, то она и ездить не будет. Прихожу в гараж, говорю: «Привет, ласточка», ухожу и говорю: «Пока». И так каждый день. А с ней так и надо, она же тоже живая, хоть и железка, мотор — сердце, клапана, да все как у человека.

Я везде на машине, она как жена. Бывало моешь, а мужики говорят: «За женой тоже так ухаживаешь?». «Конечно» — отвечаю. У старого хозяина машина и в аварии была, а я купил и отходил, теперь езжу и наслаждаюсь.Так что вот она, какая моя машина.

Дамы и господа, берегите свои автомобили.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки