Pontiac GTO (Понтиак ГТО) , 2006, отзыв

2015-03-16   Автор: Демьян 2439 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя:

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Первым моим авто был Seat Leon 2.0 FSI. Могу сказать что машина неплохая, даже хорошая. Но откатавшись на нем 2 года, что-то мне не понравилось:) Вторая передача в коробке стала поскрипывать (как оказалось, были жестоко убиты синхроны на 20000км!), потек сальник полуоси, убивало своей некомпетентностью официальное СТО seat'a (лишь с шестого раза ребята поняли, что кулису в коробке регулировать бесполезно и надо менять синхроны). Поддон картера расположен близко к земле, что поспособствовало его печальному убиению. Вобщем были некоторые мучения и я решил продать Леон и взять что-то покруче. Продавал долго, но благо, что успел продать до кризиса.


Еще до того как я избавился от леона, я твердо был настроен брать какое-то купе. В мозг въелась Honda Accord американка. Также думал о мустанге 4.0, Pontiac Soltice. Европейскую машину совсем не хотелось.

Бегло просматривая интернет увидел Pontiac ГТО. Очень тачка понравилась… Понтиак даже заставил меня забыть о желании приобрести купе и о том, что цена его была на много выше чем цена других кандидатов.


Позже, я без капли сомнения купил этого красавца. Потом, как оказалось, мой Pontiac  GТО первый в Украине! Счастью не было придела… Да и сейчас его нет :)

Можно много говорить об этом авто, но 6.0 под капотом и задний привод затмевают и высокий комфорт автомобиля, и замечательную электронную начинку, и внешний вид. После леоновских 150 коняк здесь тебя так вдавливает, что кажется что твоя задница просачивается сквозь швы сиденья и фаршем ложится на задний коврик. Если кого-то стошнило — извините :)



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки