Pontiac GTO (Понтиак ГТО) 6.0, 2004, отзыв

2014-06-07   Автор: Валентин 2487 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 6.0

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машина была взята на прокат в США с пробегом 5000 миль. Собственно отъездил на ней еще 1000.


Понравилась тишина в салоне, двигателя не слышно вообще, автомат переключается без всяких рывков, видно только по тахометру, динамичен. Достаточно удобные сиденья, с зади тоже вполне комфортно, крыша высокая, или посадка низкая решайте сами. Рычажки удобные, круиз контроль на руле, на зеркале заднего вида кнопка вызова 911, только почему то ночью горит не красным а зеленым и выглядит как "плюс". Собственно разбираясь что это за плюс позвонил по 911 )))

На панели магнитолы информация по давлению а шинах, сроку жизни масла, расходу топлива, пройденному расстоянию А и В, и на сколько хватит топлива в баке. Хорошие тормоза.


Минусы. Самый главный для меня - высоченные подоконники передних дверей, просто я привык рулить положив руку на подоконник. В данной машине это просто не удобно,и руль сильно вверх не задирается.

Плохой обзор, когда меня обгонял на трассе Крайслер С300, а все таки в штатах это длилось где-то пол минуты, лимит скорости, сами понимаете, я его все это время не видел - большая мертвая зона.

Как то непонятное расположение рычага коробки. Вроде и на месте, но все время попадается под руку. Может нужно привыкнуть


Красная подсветка приборов слишком уж режет глаза. Туповатый круиз контроль, мог бы реагировать побыстрее.

Вроде не маленький но неудобный багажник. Огромное лобовое стекло, в верхней части которого можно разве што солнце яркое наблюдать. Хромированные шняги управления магнитолой и прочие кнопочки здорово отражают солнечных зайчиков прямо в глаза. И какая то плохая курсовая устойчивость, на прямой совершенно трассе машина повиливала.

Расход топлива при средней скорости 60-70 миль (95-115 км/ч) в час на круизе составил 27 миль на галон то есть вроде как около 9 литров на 100 км.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки