Opel Astra OPC (Опель Астра ОРС) 2.0, 2013, отзыв

2015-02-13   Автор: Захар 4079 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Покупал эту машину у дилера. Для меня был важен цвет и Turbo. Об опциях не заморачивался. Порадовал би-ксенон, о других опциях не знаю, что тогда было на заказ, а что в «базе». Сел, завел, и понял – надо брать! Хотя, было сомнение – почему он столько стоит, ведь внутри обычный Опель?

До этого у меня не было быстрых авто, opel astra opc первая. Забрал бумаги, сажусь, выезжаю – ничего машинка))) Педаль в пол ИИИИ…. Это то, что мне надо! 280 «лошадей» вызывают адреналин в крови. С трудом прошел обкатку 1500 км.

Она у меня до сих пор, я балдею от ее характера. Это чудо техники излучает нрав, настрой, задиристость. Даже, когда едешь в нудном потоке, сверкаешь своей неповторимой внешностью. Это настоящий дорожный агрессор, вместе с которым и сам, порой, теряешь голову. Опель астра отзывы неоднократно хвалят ее ярость.

- максималка 265 км/ч (по GPS 245 км/ч);
- 200 км/ч за 18 с.
- рекаровские ковши – класс

Хочу заметить, что машина эмоции, ничего более. Функциональности в ней почти 0, никуда не въедет, на бордюрчик с трудом, на дачу не прокатишься – только для города.

Но при всем при этом опель астра опс – это очень яркая машина с неповторимым характером. Даже кому попадется модель более ранних годов выпуска, берите, у меня у другана версия 2006 года, он от нее до сих пор тащится – берите, не пожалеете!

Отзыв о Опель Астра ОРС 2.0 2013 г.в. оставил: Василий из Москвы

опель астра орс


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки