Opel Astra OPC (Опель Астра ОРС) 2.0, 2012, отзыв

2016-10-28   Автор: Прохор 3591 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день. Хочу поделиться впечатлением об этой прекрасной машинке. Оpel astra opc – красавица, внутри как дома, качество материалов и сборка на высоте! Ждал почти 3 месяца.

Стоял май – еду с автосалона, эмоции так и прут, девчонки оборачиваются – ну а че, синий цвет не оставляет прохожих равнодушными)) Дизайн очень привлекательный, и на тот момент, такая машина была одной из первых в городе. Подвеска спортивная и жесткая, на трассе – идеал. Сначала меня вгонял в уныние плохой обзор с кабины, но потом привык.

Двигатель моей опель астра опс весьма нескромный – 280 л.с. Катался я с наслаждением до самой зимы. Когда настали холода, отказалась работать сенсорная кнопка багажника. Спокойно по гарантии устранили. Расход – заправляюсь 3-4 раза в месяц и не парюсь.

Спустя год начал «троить» мотор. Заправлялся всегда в одном и том же месте, и на тебе – КАЗЛЫ. Подчинили по гарантии. Затем через пару месяцев застучала передняя левая подвеска. В сервисе сказали, разбита и это не первый случай. Но в глубине души я вспомнил, где я ездил, и на какой скорости… заменили по гарантии.

Читаю автомобильные журналы, где попадаются опель астра отзывы с возмущением на опелевские поворотники. А мне ниче – нажал, 3 раза он помигал и сам выключился. Динамика авто меня устраивает, хоть я не летаю по городу. Ну, бывает, когда всякие Ымпрэзы или 12-е с большими ТРУБАМИ под задним бампером провоцируют. Я с удовольствием показываю им свою корму.

Пробег уже 40800 км, все узлы работают в норме. Советую!
Удачи!

Отзывы о Опель Астра ORC 2.0 2012 г.в. оставил: Макс из Владимира


опель астра орс


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки