Nissan X-Terra (Ниссан Икс-Терра) 3.3, 2002, отзыв

2013-02-23   Автор: Герман 3987 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 3.3

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Взял в самом начале 2005 года. Выбирал довольно долго т.к. машина нужна была для стоянной эксплуатации по плохим дорогам, относительно экономичная, без наворотов, запчасти что б не в диковинку вобщем искал «верного коня». Каюсь – были мысли купить на ручке и без эл.пакета – но это оказалось просто таки невозможным - т.к. в такой дикой комплектации машинки выпускают, но на вторичном рынке их ничтожно мало.


2.5 года эксплуатации не выявили у машинки ровным счетом ни каких болячек. Она неубиваема! Единственным её недостатком является то, что кушает по городу от 15 литров 92 бензина.


В редких статейках об этой марке упоминается, ее плохая управляемость на дороге – полнейший бред очень даже управляема! Не козлит, не елозит (легкая валкость имеет место-но очень очень незначительное) трассу держит как вкопанная, в повороты ввинчивается аки штопор. Понимаю что машинка не для спортсменов – тем не менее легко разгоняется до 170 (без надрыва)


Зимой четыре раза оставлял в мороз на улочке (-32С) - завелась сама.


Из запчастей – поменял передние тормозные колодки и все ремни + расходники (масла, жидкости и фильтры) ВСЁ!!!!!!!! Больше ни чего!!!!!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки