Mitsubishi Lancer 9 (Мицубиси Лансер 9) 1.6, 2007, отзыв

2016-04-12   Автор: Максим 5463 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Специально купил универсала, ведь он гораздо практичней! Пространство само собой, вдобавок у него регулируются спинки задних сидений, откидывающийся подлокотник, скобы для крепления груза. Особых хлопот с ним нет, хоть и брал с рук.

Сразу начну с посадки в лансер 9 универсал. Как не регулировал, а коленкой в торпеду упираюсь. Плохой обзор – мешают стойки и зеркала маловаты. Также недоволен шумкой арок (вода камни слышны). Высокий расход топлива с кондиционером (на трассе на 140 - 11 л). Без кондера и на 120 – уже 7,5 л. Есть немного сверчков, но в бюджетном авто это норма. И последняя претензия – быстро пачкаются зеркала и боковые стекла.

Недавно влетел в такую яму, что думал mitsubishi lancer wagon сломается пополам. Но только стало вести вправо. Заехать на СТО, где сделали развал и сказали, что все нормально. Вообще подвеска надежная.

Динамика при обгонах нормальная, крутить мотор 1.6, конечно, нужно. Хорошо подобранные передаточные числа дают неплохую тягу на низах, и это при 98 л.с. Машина неприхотливая во всем, в качестве топлива, не требует оригинальных запчастей. Про это не раз говорят на форумах лансер 9 отзывы владельцев. Острый и информативный пуль позволяет хорошо маневрировать и входить в повороты, подвеска чуть жестковата, но не раскачивает кузов. Брюхом и жопой не обо что не цеплялся.

Салон обычный, по крайней мере, ничего не раздражает. Штатная «музыка» хорошая. Сидения греют, кондер охлаждает.

Считаю, лучше взять б/у митсубиси лансер 9 1.6, чем новый отечественный ТАЗ. В целом, остаюсь им доволен. Для города отличный вариант.

Отзыв о лансер 9, 1.6, 2007 г.в. оставил: Максим из города Брянск.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки