Hyundai Trajet (Хендай Траджет) 2.0, 2004, отзыв

2014-08-05   Автор: Иван 4431 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил трейджет в декабре 2004 г. На сегодняшний день пробег 45.600 км.Машина трудится на фирме и практически постоянно перегружена. 6-7 чел + 50-100 кг груза. Так-же попутно я его использую по личным нуждам (рыбалка, дача, и дальние поездки). Впринципе машина эксплуатируется по полной. За всё время эксплуатации практически ничего не сломалось, нигде не застучало, на сервис езжу только на ТО. Кстати на сервисе сказали что к ним на ТО приезжает трейджет который в какойто палатке заменяет газель, у него даже сиденья все сняты. Так и у него тож ничего не ломается. У меня создалось впечатление о машине, что она не убиваемая и абсолютно без проблемная, по крайней мере до 45 тыс., дальше ручаться не могу, хотя в догадках не сомневаюсь. Теперь о том что нравится а что нет.


На нем очень легко и приятно ехать. Зимой тепло, но не жарко, стёкла при 6-7 пассажирах обмерзают, заводится в любой мороз, на качество бензина не реагирует (92), большой дорожный просвет (проезжает там где и любой жигуль проедет, я на рыбалках ниразу ничего не зацепил, по целине до бампера идёт как танк, виснет только на подьёмах, очень понравилась конструкция, простая как 2108 и даже проще, если кто-то сам перебирал девятки, то эту с такой же лёгкостью.


А кстати о движке: движок конечно слабоват (девятки обделывают легко), но сама по себе машина быстрая и скоростная 150-180 обычно на дальняк еду, и расход при этом 10-11 л., с кондеем 12.

Ну а так впринципе больше и написать о нём нечего.



Краш-тест Hyundai Trajet



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки