Hyundai Tiburon (Хендай Тибурон) 2.0, 1999, отзыв

2014-05-14   Автор: Никита 4147 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


До "купешки" ездил на Galant 2.0, Omega 2.0, Rover 200 1.3


Купе хотел попробывать очень давно, и вот вместо намеченого Passata у того же продавца преобрел Tiburon, пригнаный 6 месяцев назад из США.


Комплектация: сравнить с другими купешками не могу, у нас в городе в таком кузове редкость.


2.0; кожа-салон, крыша, двери; электро-люк; выхлоп-правельный; кондей; нет АВS-?; музыка-усилитель, саб,8 динамиков; диски; торпеда- с вставками под хром; ксенон; подсветка днища; доводчик стекол; полная обесшумка.


После покупки, делал много, так как отношение к авто хозяйское и времени висеть на СТО нет, делаю сразу все. Динамика на высоте, особенно радует небрежное отношение всяких на дорогих авто, на светофорах, когда остаются позади.


Расход меня не пугает, по городу получается 11-13 литров, но давлю постоянно. Комплектующие не дорогие, под заказ на следующий день привозят. Разгонял 200 км/ч, ощущение, что больше не пошла бы, но больше и не надо. Для улучшения управляемости, думаю поменять стойки на более жесткие, или распорку.


В салоне уютно, для меня это очень важно. Есть пару сверчков, как у всех в принципе, борюсь с помощью музыки. В данном автомобиле я и моя жена нашли, каждый для себя положительные моменты, что очень радует. От подростков отбоя нет, фотографируют везде. За машинку не стыдно, если следить, то отличный выбор за эти денежные средства и при последующей продаже, мне кажется проблем не будет.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки