Hyundai Coupe (Хендай Купе) 2.7, 2007, отзыв

2016-05-19   Автор: Амиго 3334 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


и так все по порядку.


прочитал кучу положительных отзывов об этом авто, мой будет иным.


Автомобиль жены, езжу на нем редко, так как свой БМВ. И  при отзыве конечно многое сравниваю: авто класса ПСЕВДОСПОРТКАР, цена на момент приобритения 34у.е. и что мы получаем за эти деньги:


- привлекательный внешний вид,


- посадка -высадка в авто не удобная особенно, для плотных и высоких водителей,


- регулировка руля только вверх-низ(минус) ,


- отсутствуют фиксаторы открытых дверей в некольких положениях(минус),


- отсутствует электрическая регулировка сидений, я уже не говорю об отсутствии памяти(минус),


- сиденья как для псевдоспотркара удобные,  хорошая боковая поддержка(плюс), при езде на большие растояния жестковатые(минус) и при сочетании с очень плохой шумоизоляцией автомобиля СИЛЬНО УСТАЕШЬ! (большой минус).


Когда едешь по нашим дорогам ощущаесь все: и старый асфальт и ШУМ КОЛЕС, и шум воды в колесных арках при дожде и капли по крыше(минус) вообщем удовольствие от езды ни какого. отделка салона скудновата на мой взгляд за такую цену. ручки дверей из дешового пластика и когда за них держаться скрепят ну очень не приятно!(минус). места в салоне естественно очень мало, авто максимум для двух человек + ребенок. ходовая жесткая, рулевое управление на этом я делаю особое внимание: УГОЛ РАЗВОРОТА КАК У ЖИГУЛЕЙ(большой минус).


Аудиоподготовка примитивная,  даже нет опции мультируль(минус), климат работает отлично нареканий нет. обзорность, особено назад плохая сколько не ездил так и не привыкнул задних габаритов не ощущаешь.(минус). двигатель V=2.7 на автомате вялый. и о первом светофоре с аналогичным обьемом авто можете не мечтать. явно не хватает ТУРБИНЫ!!! (минус). если обобщить все, то за 34т.у.е. можно приобрети автомобиль по богаче комплектацией.


P.S: автомобиль явно не для наших дорог!


Отзыв о Hyundai Coupe, 2,7, 2007 г.в. оставил: Амиго из города Днепропетровск.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки