Hyundai Coupe (Хендай Купе) 2.0, 2006, отзыв

2013-02-22   Автор: Сергей 2943 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Оставлю и я свой отзыв.

Модель 2006 года, проехал 60 тыс.

Кроме замен расходников на ТО (совсем недорогое), поменял только штатную магнитолу на Alpine. Управляемость потрясающая, динамика для 2х литров неплохая, сказывается малый вес. При скоростях выше 180км/час дубеет руль, помогая сохранять плавность движения, машину как-бы прижимает к дороге, идет как влитая (жаль бориспольская трасса такая короткая :) Передние кресла очень комфортные, с сильной боковой поддержкой.

Совершенно не болит спина после 1000км за день (в отличии от например Мазды 626). Задние тоже удобные, но на расстояния больше 150км там никто не ездил, чтобы рассказать про длительное расположение. Места сзади больше подростковые, но на короткие расстояния можно доехать и 4м некрупным взрослым, включая водителя.

Багажник огромен как для такой небольшой машины, если выезжаешь на природу, можно вместить все что нужно. У меня помещается надувная 2х-местная лодка, электрический мотор, рюкзак с палаткой, угли, мангал, и куча другой дребедени. В машине некомфортно ехать людям выше 180см спереди и 160 сзади.

Но если рост укладывается в эти рамки - все помещается, и путешествовать удобно. Проходимость по пересеченке посредственнная, сказывается 13см клиренс с защитой (до установки защиты 15 см). Без защиты двигателя на такой машине ездить опасно, так как наплывы асфальта на дорогах летом могут его повредить (у меня на защите уже есть пару глубоких царапин).

Также сложно проезжать ямы и канавы в лесу из-за сильно выступающего переднего бампера, который тоже имеет 15 см клиренса, отчего краска на нем снизу может легко поцарапаться. Сама проходимость, если ехать аккуратно, поражает других автомобилистов-джипперов, которые пробираются на рыбалку-отдых в труднодоступные места, и видят рядом с собой нечто мелкое и низкое :)

Плюсы:

-Дизайн;

-Управляемость;

- Сиденья
Минусы:

-Штатная магнитола

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки