Honda Elysion (Хонда Элисион) 3.0, 2004, отзыв

2014-01-02   Автор: 3551 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машину купил весной 2008.

Первый раз увидел Элюзион осенью 2005 на "зеленке" во Владике но тогда она стоила дорого купил тогда Мазду MPV,но Элюзион застрял в голове.

Мазда машина хорошая отвозила меня почти два года,продал случайно(друг выпросил),когда остался пешком выбора небыло,только Элюзион,заказал другу он отправил по железке сеткой.


Первые ощющения "сбылась мечта".

Если сравнивать с предыдущей машиной это как пересесть с ВАЗа в иномарку.

Элюзион для своих размеров достаточно экономичный,при средней скорости 110км/ч расход примерно 10 литров когда Мазда с двигателем 2,5 расходовала 12 литров.

В августе съездил в Питер,Элюзион показал себя на 5+.Когда под капотом 250 л.с на трассе тебе нет равных.Я по стилю вождения люблю ездить аккуратно,но на таком авто можно и позадираться с любителями быстрой езды.


Машына достаточна комфортная как в городских так и дальних поездках.

В других отзывах читал о недостатке по поводу багажного отсека,честно скажу машина расчитана на комфорт пасажиров,а не для перевозки товаров,у меня спокойно уместились три полных спортивных сумки без ущерба комфорта пяти пасажирам.Если заниматься постоянно перевозками товаров то можно убрать третьий ряд сидений или купить "Газель".

Случилось проверить и полный привод единствено ловил себя на мысли чтобы не сломать бампер.


Хочу посоветовать тем кто еще стоит на распутьи КУПИТЕ ЭЛЛЮЗИОНА НЕПОЖАЛЕЕТЕ!

Я очень доволен своей машиной.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки