Хонда Цивик (Honda Civic) 1.8, 2013, отзыв

2014-06-03   Автор: Борис 4483 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

В прошлом году купил этот автомобиль, и когда утихли эмоции, решил оставить свое мнение.

Определиться с выбором оказалось не так просто. Решено было брать новый, в тоже время не похожий на серую массу автомобиль. После многих скитаний по автосалонам, просмотров в интернете, чтений отзывов, кандидатом стала Хонда Цивик 2013 г.в. Цвет белый (с ним она богаче, на мой взгляд). Комплектация Executive – золотая серединка. Подарки от дилера: коврики и брызговики, покупать пришлось защиту картера.

Об автомобиле
Я и сейчас нахожусь в восторге от его интерьера – продуманная эргономика, мягкий пластик, мультидисплей по центру, на котором отображается картинка с задней камеры, интересно смотрится двойная приборная панель с аналоговым спидометром. Посадка, с моими 187 см, поначалу не нравилась, но уже привык. Главное, за рулем Honda Civic 5d удобно. Стандартная акустика вполне достойная. 2-зонный климат разницей не блещет. Если разложить задние сидения, то легко можно положить 4 покрышки на 17. В багажнике предусмотрена сетка для поклажи.

Динамика хорошая, стартовать со светофора первому – легко! Но если в салоне не работает климат и находится только водитель и пассажир. Плавность хода радует. Про хонда цивик 2013 отзывы утверждают, что такая подвеска мягче, чем у предшествующей модификации поколения 8 рестайл. По ощущениям скажу, что, даже залетая в ямы, стучит не очень сильно. На нем хочется кататься и кататься. После покупки рванули к родственникам на 700 км, так за рулем даже не устал. По трассе, согласно данным БК при 110-130 км – 6,2 л.

Нашлись и недостатки. Очень быстро появился сверчок возле воздуховода. Через пару дней исчез, затем снова на недельку появился. Низкий клиренс не дает расслабиться, особенно во дворах - шея скоро будет как у жирафа. По паспорту 150 мм, но добавьте сюда присутствующих в салоне, багаж и ровность дорог. Часто защитой цепляюсь.

Во всем остальном автомобиль меня устраивает. Комментарий постараюсь со временем дополнить)))

Отзыв о Honda Civic, 1.8, 2013 г.в. оставил: Борис из города Петрозаводск.

хонда цивик 2013


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки